Перегородка распашная на веранду картинка
07
Май

Стеклянные перегородки от производителя в Москве


Компания IVEGROUP с 2010 года является крупным производителем стеклянных перегородок по индивидуальным размерам в Москве. Собственное производство. Опытные сотрудники. Участник многих телепроектов. 98% довольных заказчиков.

довольные заказчики перегородок

История появления стеклянных перегородок в Москве

Наша фирма успешно существует на рынке порядка 10 лет, но заниматься данным направлением мы начали задолго до появления компании.

С 2000 года, основатель компании ООО “ИВЕГРУПП” занимал должность генерального директора в концептуальном бутике – LEFORM.

В его обязанности входило посещение международных мебельных выставок, поиск и закупка оригинальных предметов интерьера из натуральных материалов (металл, дерево, камень), поддержание ассортимента мебельного товара, в том числе перегородок. Перегородки везли в Москву с разборок старых домов из Бельгии, Голландии, Франции.

Все изделия имели фактический размер и соответствующую стоимость!

Перегородки из Бельгии Голландии фото

Как мы стали производителем перегородок в Москве

На тот момент нам в квартиру понадобилась стеклянная перегородка нестандартных размеров, и тут возник вопрос: «А что делать, не подгонять же весь дизайн под параметры существующих конструкций?!».

Закупив металл и найдя профессионального сварщика-аргонщика (ох, как это было не легко), мы добились желаемого – стильная лофт-перегородка черного цвета с зеркальными вставками в нашей спальне! Восторг!

Перегородка в спальне стеклянная Москва 1
Перегородка стеклянная петля картинка

Похваставшись перед друзьями, мы получаем еще один заказ на производство раздвижной стеклянной перегородки по индивидуальным размерам. И понеслась: перегородки, затем душевые кабины, стеллажи, оформление ресторанов металлическими конструкциями и много много интересных заказов.

Это и стало основным толчком для создания компании IVEGROUP (ООО «ИВЕГРУПП») и открытия собственного производства в Москве.

Раздвижные двери от IVEGROUP
Стеклянные двери

Было потрачено много времени и сил на поиски качественных материалов, квалифицированного персонала, изучение и освоение изготовления нового продукта, работу над собственными ошибками и т. д.

Мы росли и развивались вместе с потребностями и запросами наших заказчиков.

Изящная перегородка для Орбакайте фото
Декоративная перегородка
Раздвижные двери угловой перегородки
Раздвижные двери

На сегодняшний день наша компания достигла колоссального уровня в производстве лофт перегородок:

  • Мы работаем со многими известными дизайнерами и архитектурными бюро (Мария Ватолина, Роман Ковенский, Олег Клодт и т.д.)
  • Нас приглашают участвовать в крупные телепроекты (“Идеальный ремонт” на 1-ом, “Дачный ответ” на НТВ, “Школа ремонта” на ТНТ)
  • Наши изделия публикуют в печатных изданиях AD Russia.
Перегородка раздвижная цветная картинка
Перегородки с дверями от IVEGROUP
Перегородка между спальней и гостиной
Зонирование спальной зоны

Обратившись в IVEGROUP за услугами, Вы гарантированно обеспечиваете себя качественным дорогим продуктом от производителя, на долгие годы.

Главное в этом деле, не скупиться и изначально сделать качественное изделие, иначе вы рискуете в последующем не только попасть финансово на переделку изделия и испорченного ремонта, но и своей безопасностью. И это мы Вам говорим исходя, из собственного опыта! Подробнее читайте в статье Перегородка дешево.